Блог Силд Эйр

Силд Эйр - 30 лет в России

Новости компании
В 2023 году исполнилось 30 лет с того момента, как начал свою работу завод упаковочных материалов Силд Эйр в России.
В самом начале пути предприятие производило только простые материалы, остальные в Россию завозились из Европы. Но сегодня Силд Эйр ежедневно производит несколько тысяч километров упаковочной пленки. Компания постоянно ориентируется на требования потребительского промышленного рынка. В настоящее время волгоградский завод самостоятельно выпускает все необходимые упаковочные материалы, закрывая потребности партнеров не только в России, но и в других странах СНГ.
Современные производственные площади Силд Эйр занимают 25 000 квадратных метров. Здесь расположены высокотехнологичные линии производства и собственная новейшая лаборатория. Умело сочетая прогрессивные и динамичные черты, позволяющие идти в ногу со временем, Силд Эйр регулярно внедряет в производство передовые технологии.
Помимо первоклассного оборудования Силд Эйр имеет еще и сплоченную команду профессионалов. В компании работает свыше 550 человек, большая часть из которых трудится с первого дня основания предприятия. Сотрудники завода работают усердно и решительно, привнося свой вклад в каждый этап производственного процесса. А отдел продаж ведет активную работу с клиентами по всей территории России и в странах СНГ. Именно благодаря труду специалистов Силд Эйр стабильно развивается и совершенствуется.
Три десятилетия – немалый срок работы компании. Он показывает, что труд коллектива востребован, а сама компания движется в правильном направлении.
Впереди Силд Эйр ожидает множество перспективных планов по развитию и расширению производства. Для своих партнеров и клиентов компания всегда рада предложить решения, которые будут актуальны не только сегодня, но и в будущем.